L2Ace Developer Team

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
L2Ace Developer Team

L2Ace_Server


    Настройка запусковых файлов сервера *.BAT, *.SH

    Flash
    Flash
    Admin


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2010-05-04
    Возраст : 39

    Настройка запусковых файлов сервера *.BAT, *.SH Empty Настройка запусковых файлов сервера *.BAT, *.SH

    Сообщение  Flash Сб Май 22, 2010 5:15 am

    Ищем GameServer.bat файла (если у Вас линукс, то это файл GameServer_loop.sh).
    Заходим в папку gameserver, находим там этот файл, открываем в блокноте (я от себя всем админам советую поставить бесплатную программу Notepad++).
    Находим там что-то типа:
    java -Xmx512m -cp ./../libs/*;l2jserver.jar net.sf.l2j.gameserver.GameServer
    Убедитесь, что перед словом “java” нет слова “REM”.
    Эта строчка показывает, что под геймсервер будет выделено 512 мегабайт оперативки. Данную строчку нам надо переделать в соответствии с возможностями вашего компа. Если у вас windows х32, то Вы не сможете поставить значение выше чем 1532. Если х64, то проблем нет. Вот у меня 6 гигов оперативки, я себе поставил такие настройки:
    java -server -Xmx4096m -Xms2048m -Xmn1024m -XX:PermSize=256m -XX:SurvivorRatio=8 -Xnoclassgc -XX:+AggressiveOpts -cp ./../libs/*;l2jserver.jar net.sf.l2j.gameserver.GameServer
    Хочу заметить, что если Вы хотите хороший сервер, то Вам нужна геодата. Сервер с геодатой обычно потребляют 3,5 гига оперативки. Т.е парамерт Xmx должен быть как минимум: Xmx3.5G

      Текущее время Пт Май 10, 2024 12:22 am